Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:23

Главная » 2016 » Апрель » 07
 Медики Тяжинской центральной районной больницы провели акцию «Борьба с ожирением: первые шаги».
      Все желающие могли определить индекс массы тела, измерить свой рост артериальное давление и уровень сахара в крови. В каждом индивидуальном случае врач-эндокринолог давал рекомендации по наиболее эффективным способам похудения. Также участники акции посмотрели фильм «Способы борьбы с ожирением». 
     Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения стали 194 государства мира. Е ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Дата: 07.04.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района состоялась встреча представителей правоохранительных органов с волонтёрами, желающими принять участие в мониторинге социальных сетей с целью профилактики экстремизма и терроризма в молодёжной среде. 
Просмотров: 649 | Дата: 07.04.2016
 В Тяжинском районе прошёл ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню мультфильмов.
      В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся детский праздник «В гостях у сказки» для учащихся начальных классов. Клоуны Бом,  Бим и Бах отправились вместе с ребятами в путешествие по мультфильмам, где они приняли участие в играх и игротанцах. Затем ребята посмотрели мультфильм «Маша и Медведь».
      В клубе парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский состоялась увлекательная программа, посвящённая Всемирному дню мультфильмов. Ведущая Ульяна Осипова сумела увлечь детей разнообразными заданиями. Ребята отгадывали загадки, участвовали в играх ... Читать дальше »
Просмотров: 1147 | Дата: 07.04.2016
 На базе Тяжинской средней школы № 1 состоялась муниципальная предметная олимпиада младших школьников по русскому языку, математике и окружающему миру.    
      В предметной олимпиаде принял участие 91 учащийся 3-4-х классов. Проведение предметных олимпиад интеллектуально развивает  учащихся, позволяет выявлять и поддерживать одарённых школьников. Задания олимпиады подбираются таким образом, чтобы для их выполнения хватало  базовых школьных знаний. В то же время большинство заданий для своего решения требуют определенной гибкости ума и сообразительности.  Выполнение конкурсных заданий требует от участников немалых сил, упорства и фантазии. И пусть далеко не все могут ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Дата: 07.04.2016
 В конце марта 2016 года Минздрав России подписал приказ, изменивший процедуру медицинского освидетельствования водителей и кандидатов в водители. 
       Документ уточняет перечень осмотров и исследований, необходимых для получения справки, ее форму и срок действия (12 месяцев, а не два года, как ранее). Обращаться к врачам по-прежнему придется не только тем, кто получает водительское удостоверение впервые, но и тем, кто открывает новую категорию, меняет права с истекшим сроком, получает их после лишения. Проходить освидетельствование будут и профессиональные водители, у которых в ходе плановых медосмотров были выявлены признаки заболеваний, являющихся противопоказанием к вождению. 
  По ряду позици ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Дата: 07.04.2016
 Театральный коллектив Тяжинской средней школы № 3 завоевал гран-при на областном фестивале «Театральные подмостки 2016».
       В областном центре дополнительного образования детей прошёл областной конкурс детских театральных коллективов «Театральные подмостки 2016». Учредителем является департамент образования и науки Кемеровской области. 
      В фестивале приняли участие более 400 школьников в возрасте от 7 до 18 лет. Они представили на суд жюри спектакли, отрывки из спектаклей, инсценировки литературных произведений. Жюри оценивало работы в трёх номинациях: сказка, драматический или музыкальный спектакль. Тяжинский район на областном ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 07.04.2016
 Проведено очередное заседание штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Тяжинского района. 
      По вопросу погашения задолженности по налогам на штаб были приглашены 5 индивидуальных предпринимателей и 7 физических лиц. Также был рассмотрен вопрос о легализации объектов налогообложения.
Просмотров: 661 | Дата: 07.04.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!