Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 14:57

Главная » 2014 » Апрель » 2 » Встреча с активом

Встреча с активом

В Итатском городском поселении состоялась встреча отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и молодёжного актива территории.
На выездном заседании обсуждались темы, волнующие молодых людей - это благоустройство, обеспечение жильём молодых семей, пропаганда семейных ценностей, здоровый образ жизни населения, ситуация на Украине и многие другие. Рассматривались вопросы о развитии физической культуры и спорта, волонтёрского движения, проведении на территории поселения молодёжных акций, в том числе антинаркотического характера, подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Тяжинского района.
Итогом двухчасовой встречи стало решение о создании в Итатском городском поселении Совета молодёжи, который будет являться органом объединяющим, организующим и координирующим деятельность молодёжи поселения.  Начальник отдела молодёжной политики и спорта Коновалова Оксана Васильевна выразила уверенность в том, что с созданием этого Совета, расширится круг молодых людей, готовых своими знаниями и стремлениями, своей жизненной позицией сделать жизнь молодёжи района интересной, насыщенной и общественно-полезной.
В дальнейшем выездная работа отдела молодёжной политики и спорта будет продолжена по другим поселениям Тяжинского района.

Просмотров: 1189 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!