Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:18

Главная » 2014 » Апрель » 26

В рамках Года культуры и туризма в сельских учреждениях культуры Акимо-Анненского сельского поселения состоялись концертные выступления передвижного центра-клуба «Кузбасс» Кемеровского областного центра народного творчества и досуга.
В гостях у селян побывали народный коллектив мужской ансамбль «Волюшка» (руководитель Иван Васильевич Ильчук) и народный коллектив современного танца «Эксцентрик-Степ» (руководитель Алексей Александрович Сошников) Кемеровского областного колледжа культуры и искусств.
Выступление артистов было с восторгом принято жителями села Акимо-Анненка и деревни Бороковка, а также многочисленными гостями из близлежащих сел.  Вокальное ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Дата: 26.04.2014

Команда молодёжного парламента Тяжинского муниципального района приняла участие в IV Спартакиаде молодёжного парламента Кузбасса, которая проходила в посёлке Крапивино.
Всего в состязаниях принимало участие 18 команд. Зрелищная борьба развернулась на площадке, где проходили состязания по перетягиванию каната. По итогам соревнований победу одержала команда  Краснобродского городского округа. Второе место заняла команда из Новокузнецкого района, и третье место досталось парламентариям Тяжинского района. Также наша команда приняла участие в таких видах, как городки, настольный хоккей, шахматы и весёлые старты.

Просмотров: 943 | Дата: 26.04.2014

 В Тяжинском районе в день 28-й годовщины аварии на Чернобыльской атомной электростанции участники ликвидации её последствий  получили от местных властей продуктовые наборы.
          26 апреля – трагическая дата для России, Белоруссии и Украины. В этот день в 1 час 23 минуты на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошла авария. Техногенная катастрофа на крупнейшей атомной электростанции СССР стала самой крупной за всю историю «мирного атома».
       В результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции в атмосферу было выброшено радиоактивных веществ в 300 раз больше, чем после атомной бомбардировки ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Дата: 26.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!