Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:21

Главная » 2014 » Апрель » 15

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,32 % (по состоянию на 1 апреля 2014 года – 6,30 %). Численность безработных граждан, состоящих на учёте –  844 человека  (по состоянию на 1 апреля 2014 года – 841 человек).
      8 апреля 2014 года  проведена комиссия по содействию занятости населения  на территории Листвянского сельского поселения. На комиссию направлено 4 человека. Предлагалась работа: вакансии, поданные в центре занятости населения Тяжинского района, работа вахтовым методом в других регионах России. Предлагалось получить услугу по организации профессионального обучения, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 1406 | Дата: 15.04.2014

  В администрации Тисульского сельского поселения успешно реализуется разработанный здесь комплекс мероприятий по обеспечению безопасного пропуска ледохода и паводковых вод.
       В селе регулярно проводятся беседы с населением, кюветы и канавы очищаются ото льда, снега и вытаявшего мусора. Организовано дежурство членов противопаводковой комиссии.  Глава Тисульского сельского поселения Ирина Геннадьевна Тычинина отметила, что  ежедневно совершаются объезды территории поселения с целью исследования уровня воды в реке. Предмостное пространство периодически очищается от принесённых течением бревен и мусора.

Просмотров: 959 | Дата: 15.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!