Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:51

Главная » 2014 » Апрель » 08

  Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района совместно с волонтерами навели порядок на территории «Молодёжного парка».
       Хотя погода была не совсем благоприятной, ребят это не остановило. Они собрали весь мусор на территории, а также выкопали засохшие и обломанные деревца.

Просмотров: 899 | Дата: 08.04.2014

В Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования стартовал очередной 21-й областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
 На торжественной церемонии открытия 35 лучшим педагогам Кузбасса предложили поучаствовать в съемках 21-й серии фильма «Учитель года». За 4 съемочных (конкурсных) дня участники сыграли разные роли: теоретика при защите опыта работы; учителя и наставника детей; психолога и советчика для родителей. Свои роли участники разыграли в ходе таких конкурсных мероприятий, как  «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Беседа с родителями», «Разговор с уч ... Читать дальше »

Просмотров: 1632 | Дата: 08.04.2014

  На базе Ступишинской средней школы имени Героя РФ С. Н. Морозова прошёл районный турнир по волейболу среди учащихся образовательных учреждений.
       В соревнованиях приняли участие команды Ступишинской средней школы имени Героя РФ С. Н. Морозова, Нововосточной средней школы и две команды Тяжинской средней школы № 1.
        Юные спортсмены с энтузиазмом боролись за каждый мяч. В результате на первое место вышла  команда № 1 Тяжинской средней школы № 1, на втором месте – волейболисты из Нововосточной средней школы и третье место досталось команде Ступишинской средней школы.
       ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Дата: 08.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!