Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:49

Главная » 2014 » Апрель » 27

 Активистки женсовета посёлка Тяжинский провели вечерний рейд.
      Также в рейде принял участие представитель подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции. Рейд проведён по местам скопления молодёжи на улицах районного центра. Автотранспорт был предоставлен управлением культуры администрации Тяжинского муниципального района (начальник Суханов Алексей Васильевич).
        Также активистки посетили 10 квартир, где проживают несовершеннолетние дети и родители, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. В результате рейда была проведена профилактическая работа по предупреждению  жестокого обра ... Читать дальше »

Просмотров: 1059 | Дата: 27.04.2014

Из Кемеровского международного аэропорта имени Алексея Леонова на лечение в Крым спецрейсом вылетели 200 кузбасских инвалидов-колясочников и людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
      Среди них на лечение и отдых отправились 10 инвалидов Тяжинского района. Общая стоимость путевок в санатории обошлась в 4,4 млн. рублей. Эти деньги выделили кузбасские предприятия. На протяжении 24 дней инвалиды будут отдыхать и лечиться в санатории города Саки.
       Лечебные грязи этого курорта известны с древних времен. При лечении используются все мировые достижения, в самом городе полностью обеспечена доступная среда для инвалидов-колясочников. ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Дата: 27.04.2014

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл муниципальный конкурс вокалистов «Музыкальная планета детства», посвящённый Году культуры в России и Году культуры и туризма в Кузбассе.
       В нём приняли участие талантливые дети из 9 общеобразовательных учреждений. Педагоги и учащиеся подготовили замечательные музыкальные номера. Со сцены звучали песни о Родине, России, русские народные песни, песни о счастливом детстве, школе, братьях наших меньших и, конечно, накануне Дня Победы патриотические песни.
       Детские коллективы «Аленький цветочек» (Итатская средняя школа), «Непоседы» (Листвянская ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Дата: 27.04.2014

Народный коллектив хор русской песни «Раздолье» районного Дома культуры «Юбилейный» принял участие в отборочном туре областного конкурса хоровых коллективов и ансамблей «Поющий край», который проходил в посёлке Верх-Чебула.
Конкурс оценивало компетентное жюри под председательством заслуженного работника культуры, композитора Владимира Пипекина. Среди 14 коллективов из северо-восточных территорий Кузбасса хор русской песни «Раздолье» выступил достойно. Наши артисты прошли в заключительный этап конкурса, который состоится 12 июня в День независимости России в городе Кемерово.

Просмотров: 997 | Дата: 27.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!