Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:20

Главная » 2014 » Апрель » 19

  Сборная команда Тяжинского района приняла участие в  турнире по волейболу среди мужских команд памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, проходившем в городе Мариинске.
     Соревновались 6 команд, и в результате первое место заняли спортсмены из города Искитим Новосибирской области, вторыми стали хозяева турнира, тяжинским спортсменам досталось третье место. Капитан команды Тяжинского района Евгений Жернаков был признан лучшим связующим турнира. Примечательно то, что в командах встречаются спортсмены, которые родились, жили и учились играть в волейбол именно в Тяжинском районе, но ввиду разных обстоятельств покинули малую родину.

Просмотров: 1003 | Дата: 19.04.2014

В городе Кемерово прошёл областной конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда».
Организаторами конкурса выступили департамент труда и занятости населения Кемеровской области совместно с государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Кемеровской области «Региональный центр подготовки персонала ТЕТРАКОМ» и учебным центром ОАО «Кузбассэнерго», при участии ООО «Научно-технический центр инноваций в области охраны труда и промышленной безопасности».
Конкурс проведён с целью повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, ... Читать дальше »

Просмотров: 1382 | Дата: 19.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!