Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:24

Главная » 2014 » Апрель » 25

В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялись торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации «Завтра в строй».
      В воинские части отправятся 30 призывников. Ребят напутствовал глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв: «Дорогие ребята! Будущие защитники нашей Родины! Сегодня торжественный и ответственный день в вашей жизни. Вы призываетесь на службу в ряды Российской Армии. Жизнь ставит серьёзнейшие задачи по охране нашей Родины! Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, добросовестные, дисциплинированные, грамотные люди, которые готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимос ... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Дата: 25.04.2014

 Тяжинская центральная районная библиотека имени Н. И. Масалова приняла участие во  всероссийской акции «Библионочь».
В читальном зале с учащимися агропромышленного техникума был проведен перекресток мнений «Давайте поговорим открыто», в котором студенты приняли активное участие в обсуждении тем о чтении, здоровом образе жизни, спорте. После этого мероприятия здесь работали литературное и интернет-кафе.
 Весело и интересно прошла интеллектуальная игра «Краеведческий калейдоскоп», победитель которой получил в награду мобильный телефон. На абонементе для участников были организованы «Книжные бродилки», где можно было уютно посидеть в кресле с ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Дата: 25.04.2014

  В  центре дополнительного образования для детей посёлка Тяжинский прошел   традиционный  районный конкурс «Мастерица».  
Юные, талантливые «модницы» продемонстрировали свое искусство моделирования, шитья и вязания. Эти навыки они получили на школьных уроках обслуживающего труда. В  конкурсе приняли участие школьницы, воспитанники детского дома, коррекционной школы и учителя технологии.  Всем участникам конкурса удалось воплотить оригинальные дизайнерские замыслы и идеи. Коллекции получились яркими, динамичными, богатыми по содержанию.
   Жюри оценивало представление моделей одежды по восьми  номинациям:   &l ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Дата: 25.04.2014

Состоялась 36-я очередная сессия Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района четвертого созыва.
      В работе сессии принял участие председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Михаил Михайлович Котов. Народные избранники заслушали отчет начальника МВД России по Тяжинскому району Романа Николаевича Погорелко за первый квартал 2014 года. Число квартирных краж сократилось на 13 % (с 61 до 53). Не было допущено ни одного убийства, угона транспортных средств и преступлений, связанных с применением оружия. Благодаря системе видеонаблюдения включающей в себя 19 камер было раскрыто 9 преступлений на территории поселка Тяжинский.
&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Дата: 25.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!