Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:50

Главная » 2014 » Апрель » 01

 В Тяжинском районе впервые прошла спартакиада «Готов, трудиться, заниматься, обучаться!» (ГТЗО) среди воспитанников детских садов.
       В ходе первого этапа в спорткомплексе «Юность» померялись силами 48 ребят из дошкольных образовательных организаций района: № 1 «Березка», № 2 «Колокольчик», № 3 «Золотой ключик», № 5 «Светлячок», № 8 «Солнышко» - посёлка Тяжинский и Преображенского детского сада «Колосок».
В личном первенстве, в челночном беге лучшие результаты показали  воспитанники детсада № 2 «Колокольчик» Андрей Поликарпов и Ксения Панарина. В испыт ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Дата: 01.04.2014

Хозяйства Тяжинского района готовятся к весенне-полевым работам.
      В этом году плановая площадь посевов сельскохозяйственных культур по району составит 39360 гектаров. В том числе 30570 – зерновых культур, из которых 3956 гектаров посеяно озимых, 8680 гектаров – кормовых и 335 гектаров технических культур. Также будет посеяно 35 гектаров картофеля. Весной намечено посеять 27924 гектара яровых культур. Причём 85 % ярового сева будет проведено на заранее подготовленной почве.
      В целом по району семена засыпаны с избытком. Все они кондиционные, из представленных на проверку семян, всхожесть составила 99,1 %. В то же время предстоит ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Дата: 01.04.2014

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних отпраздновали международный день смеха.
      В группе дневного пребывания несовершеннолетних прошла конкурсно-игровая программа «Юморинка». Воспитатель Нина Михайловна Терёхина совместно с инструктором по физкультуре  Ириной Анатольевной Корневой  провели в отделении социальной реабилитации спортивный праздник «Наш весёлый праздник смеха, вот потеха, так потеха!»
      Для ребят организовали увлекательные эстафеты и игры – «Паук», «Сороконожка», «Бегущий заяц», «Комар-пискун», «Обезьяний поезд», ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Дата: 01.04.2014

 В фойе администрации Тяжинского муниципального района открылась выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» на тему зимних Олимпийских игр в Сочи.
       В экспозиции представлены различные поделки и сувениры, вязаные фигурки спортсменов из разных стран мира, олимпийская деревня, горнолыжная трасса и герои мультфильма «Смешарики» на лыжах и сноуборде. Первыми посетителями выставки стали воспитанники Тяжинского детского сада № 3 «Золотой ключик».

... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Дата: 01.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!