Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:56

Главная » 2014 » Апрель » 02

В Итатском городском поселении состоялась встреча отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и молодёжного актива территории.
На выездном заседании обсуждались темы, волнующие молодых людей - это благоустройство, обеспечение жильём молодых семей, пропаганда семейных ценностей, здоровый образ жизни населения, ситуация на Украине и многие другие. Рассматривались вопросы о развитии физической культуры и спорта, волонтёрского движения, проведении на территории поселения молодёжных акций, в том числе антинаркотического характера, подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Тяжинского района.
Итогом двухчасовой ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Дата: 02.04.2014

 В Тяжинском районе работники социальной сферы и муниципальные служащие ежедневно выходят на субботники.
      Благоустройством занимаются по очереди, поэтому интересы дела не страдают. Участники субботников всю неделю убирают вытаявший из-под снега мусор, скалывают лёд, разрыхляют сугробы. В конце недели, в Тулеевскую пятницу, все дружно выходят на субботник, чтобы привести в порядок свои сёла и посёлки.

... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Дата: 02.04.2014

  В Новопокровской средней школе прошёл месячник биологии и физики в рамках всероссийской акции «Живи лес».
Педагоги показали ребятам фильмы «Природа нашего края» и «Коварный огонь», а также мультфильм «Огонь». Ребята отвечали на вопросы, головоломки, решали задачи.
В рамках месячника была проведена экологическая игра «Законы леса». Победителями стали Геннадий Лукьянчиков, Евгений Вайдуров, Сергей Бубаков, Станислав Вознюк, Вероника Даниленко, Вячеслав Сухачев, Александр Мейзер, Софья Колышко.

Просмотров: 982 | Дата: 02.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!