Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:39

Главная » 2014 » Апрель » 07

  Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв провёл расширенное аппаратное совещание.
       На совещании были рассмотрены вопросы благоустройства, подготовки к пропуску паводковых вод, пожароопасному периоду, сезону клещей и другие. В районе была заблаговременно создана комиссия по обеспечению безопасного пропуска ледохода и паводковых вод. Также был утверждён план соответствующих мероприятий. В районе организована работа по страхованию зданий и сооружений муниципальной формы собственности и личного имущества граждан, попадающих в зоны возможного подтопления. Всего застраховались 26 человек.
      Разработан ... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Дата: 07.04.2014

  В посёлке Тяжинский прошёл турнир по русским шашкам.
       Хотя в турнире приняли участие только 11 человек, интерес к этому виду спорта в районе есть. В упорной борьбе первое место занял Иван Лунев, на втором месте – Рустем Закирзянов, и третье место досталось Валерию Алексеенко.
       Призёры соревнований были награждены почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. Организаторы турнира по русским шашкам выражают надежду на развитие этого спортивного направления среди тяжинцев.

Просмотров: 1128 | Дата: 07.04.2014

 Среди учащихся Тяжинской средней школы № 1 прошёл легкоатлетический забег, посвящённый Всемирному дню здоровья и 69-й годовщине Победы.
        В нём приняли участие 8-11 классы. Среди начальных классов провели игры на свежем воздухе. На переменах под музыку спортивной тематики организовали флешмоб. Звучала музыка спортивного характера (фото смотри в альбоме). На общешкольной линейке ребята, занявшие первое место, были награждены грамотами и коробкой конфет.

Просмотров: 892 | Дата: 07.04.2014

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних начинается реализация социально-ориентированного проекта «Путь домой».
        В Тяжинском районе на начало 2014 года 322 ребёнка имеют статус сироты. Воспитание в государственных учреждениях не удовлетворяет потребности ребенка в родительском тепле и заботе. На сегодняшний день распространению практики семейного воспитания приёмных детей препятствует, главным образом, низкая осведомленность общества о проблемах детей-сирот и доступной поддержке. Вызывает озабоченность и тот факт, что учащаются случаи отказов приемных родителей от своих детей, а также конфликтные ситуации между замещающей семьёй и ребен ... Читать дальше »

Просмотров: 1517 | Дата: 07.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!