Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:17

Главная » 2014 » Апрель » 04

 Призывная комиссия Тяжинского муниципального района начала свою работу в рамках весеннего призыва в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.
      В весенний призыв из района будут призваны около 40 человек. Всего будет осмотрено 112 призывников. Владимир Сухаревский из посёлка Итатский отобран для несения службы в Президентском полку. Для Вооружённых Сил в районе подготовлены 30 специалистов – водителей категории «С». Также армейских водителей готовят в Тяжинском агропромышленном техникуме.
       Военный комиссар по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин отметил, что призывная компания предстоит как обычн ... Читать дальше »

Просмотров: 1481 | Дата: 04.04.2014

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области объявляет очередной набор учащихся в кадетский класс Следственного комитета на 2014-2015 учебный год.
      В классе осуществляется усиленная подготовка ребят для поступления в ВУЗы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9 классов, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации. При поступлении кандидаты проходят собеседование по истории, обществознанию, русскому языку, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.
&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Дата: 04.04.2014

 В феврале-марте 2014 года была проведена  многопредметная олимпиада младших школьников по русскому языку, математике и окружающему миру среди обучающихся 3-4-х классов образовательных учреждений Тяжинского муниципального района.          Олимпиада проводилась в два этапа. В феврале 2014 года был проведен   школьный  этап олимпиады,  25 марта, во время весенних каникул, 108  победителей и призеров первого этапа приняли участие во втором  муниципальном этапе, который был проведён на базе Тяжинской средней школы № 1.  
       По итогам второго этапа победителями и призерами муниципальног ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Дата: 04.04.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!