Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:27

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

 Со 2 по 26 апреля в школах проходят  всероссийские проверочные работы – самая массовая оценочная процедура в системе  образования. 
   Участие в ней примут более 1 тысячи школьников Тяжинского муниципального района (учащиеся 4, 5, 6, 7 и 11 классов из 14 школ).  Учащиеся напишут проверочные работы по разным предметам: 4 класс – русский язык, математика, окружающий мир; 5 класс – русский язык, математика, история, биология; 6 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология; 7 класс – русский язык, математика, иностранный язык, обществознание, биология, география, физика, история; 11 класс – иностранный язык, география, химия, физика, история, биология.
   Все работы учащиеся пишут в своих школах. Их продолжительность составляет 1-2 урока. Результаты ВПР нужны для выявления «пробелов» в знаниях учащихся, помощи учителям и родителям в организации работы с каждым школьником, а также самооценки школ. Результаты ВПР не влияют на получение аттестата, на перевод в следующий класс.
Просмотров: 1731 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!