Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:21

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Вечер отдыха "Душевное чаепитие"

Вечер отдыха "Душевное чаепитие"

17 февраля специалисты Листвянского сельского Дома культуры для людей старшего поколения провели вечер отдыха "Душевное чаепитие".
  Ни одна машина не заменит человеческого общения и возможности поговорить по душам. Человеку нужен человек! В наше время эти слова не только не теряют своей актуальности, а наоборот, должны стать смыслом взаимодействия среди людей. Люди старшего поколения больше других нуждаются в общении.
Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя нелёгкий путь и испытания судьбы, каждый из присутствующих сбросил с себя груз прожитых лет и полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива. Гости вечера приятно общались, вспоминали свои детские годы, делились своими увлечениями. Татьяна Давыдовна Захаренко - человек разносторонний. Она любит выращивать цветы, пишет стихи, а в последнее время увлеклась изготовлением картин из природного материала, которые она продемонстрировала всем присутствующим. Анна Петровна Кубракова назвала своим главным увлечением в жизни – исполнение песен, это и не удивительно, так как она много лет работала в Сандайском сельском Доме культуры. Для гостей Анна Петровна подарила свой музыкальный подарок "Над Россией моей". Кроме исполнения песен Анна Петровна увлекается изготовлением поделок из бумаги, которые представила на вечере. Третьякова Екатерина Раймундовна рассказала о том, что с 16 лет и до самой пенсии работала дояркой на ферме в совхозе нашего посёлка, много лет совмещала работу в Совете ветеранов. Сейчас она активный пенсионер, посещает все мероприятия, которые проходят в Доме культуры.
  Вечер отдыха прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Душевные встречи для людей старшего поколения прекрасный повод, чтобы собраться всем вместе, пообщаться и получить заряд бодрости и хорошего настроения.
 
Просмотров: 249 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!