Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:22

Главная » 2023 » Февраль » 16
Об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, пени по страховым взносам, штрафов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с 1 января 2023г.
  Уважаемый страхователь! В связи с вступившим в силу с 01 января 2023 Федеральным законом от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации» внесены изменении в банковские реквизиты для оплаты финансовых санкций, взносов в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу (ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу). 
   Реквизиты для заполнения платежного документа с 01.01.2023
... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Дата: 16.02.2023
14 февраля специалисты Старо - Урюпского сельского Дома культуры и Новопреображенского сектора приняли участие в Седьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью", приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира.
  Главная идея акции - напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Книжный фонд Новопреображенской сельской библиотеки пополнился интересными книгами, и они обязательно найдут своих читателей. В завершении акции оформлена книжная выставка "Книги, которые вы подарили".
< ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Дата: 16.02.2023
За прошлый год Отделение СФР по Кемеровской области - Кузбассу назначило 5485 страховых и социальных пенсий по инвалидности гражданам, которые ранее не являлись пенсионерами. Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основе сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов.
Решение о назначении пенсии в беззаявительном формате Социальный фонд принимает по данным бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Информация об установленной инвалидности направляется органами МСЭ в реестр инвалидов, после чего Соцфонд в течение 5 рабочих дней оформляет пенсию. Гражданину при этом направляется уведомление о назначенной выплате в личный кабинет на портале госуслуг либо по почте.
Доставка пенсии происходит тем же способом, что и ранее назначенные Социальным фондом выплаты. Если по линии ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Дата: 16.02.2023
15 февраля в Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошёл информационный час «В сердцах – Афганистан».
  15 февраля 1989 года - эта дата вошла в историю как День вывода Советских войск из Афганистана. Мы не должны забывать Афганской трагедии и просто обязаны помнить о тех, кто честно исполнял свой долг, рисковал жизнью ради мира на земле. Афганистан – это боль и скорбь; это война, в которой наши ребята были просто солдатами…
   Ведущая рассказала ребятам о том, как нелегко пришлось вчерашним школьникам, мальчишкам 18–19 лет учиться убивать, защищаться, выживать в немыслимых условиях: пески, бури, безводье, жара днём, холод ночью, перебои с питанием, змеи, фаланги, скорпионы, болезни, вши.  Люди, не имевшие жизненного опыта, не ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Дата: 16.02.2023
15 февраля специалисты Георгиевского сектора совместно со специалистом Георгиевской сельской библиотеки провели для молодёжи урок патриотизма "В служении верном Отчизне клянусь".
  Ежегодно 15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших интернациональный долг за пределами своей Родины. Памятная дата установлена Федеральным законом от 29 ноября 2010 года. В этот день мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках». Так повелось у русского солдата - защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам, называется это "выполнение интернационального долга".
  Ведущие рассказали ребятам о том, что дата праздника приурочена ко дню вывода советских войск из А ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Дата: 16.02.2023
15 февраля специалисты Новоподзорновского сельского Дома культуры, совместно с педагогом Козловой Ольгой Геннадьевной, для старшеклассников провели патриотический час: «Ты в памяти моей Афганистан».
   Для нас война в Афганистане – история, написанная кровью солдат и слезами матерей, обелисками со звёздочками и фронтовым ветром, ворвавшимся в нашу жизнь стихами и песнями. Но эту историю должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных, близких, знакомых.
  Ведущие познакомили ребят с историческими событиями войны в Афганистане, а также рассказали о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и благородство, сохраняли верность военной ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Дата: 16.02.2023
14 февраля 2023 года в целях повышения правовой грамотности и правовой культуры будущих избирателей в рамках Дня молодого избирателя Т.А. Молодик – заместитель председателя ТИК ТМО провела мероприятие «Моя Россия - мой выбор» среди студентов Тяжинского агропромышленного техникума. В ходе мероприятия ребятам были рассмотрены вопросы избирательного права и избирательного процесса. Также ребятам было рассказано об этапах избирательного процесса и работе избирательных комиссий. По ходу мероприятия у будущих избирателей, возникли вопросы, на которые они получили ответы.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Дата: 16.02.2023

Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
 Для решения своих проблем регистрируйтесь на цифровой платформе «Кузбасс - Онлайн».
 Порядок регистрации в нашем ролике.
Просмотров: 287 | Дата: 16.02.2023
В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, 15 февраля 2023 года в Доме культуры «Юбилейный» пгт. Тяжинский состоялось тематическое мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Гордись, Отчизна, славными сынами».
  На мероприятии присутствовали участники боевых действий, члены районного отделения российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций.
Были продемонстрированы фильмы «Хроника Афганской войны», «Чеченская война» и другие. Перед всеми собравшимися выступил ветеран вооруженных сил, участник боевых действий в Афганистане Сергей Иванович Щербаков.
   Для всех присутствующих выступили театр танца &la ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Дата: 16.02.2023
22 февраля в 14.00 часов  в Доме культуры «Юбилейный» пгт Тяжинский состоится патриотический концерт «Нашей Родины защитники». В концертной программе примут участие участники художественной самодеятельности поселка.
  Концерт посвящен всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Зрители услышат лучшие песни и стихи о мужчинах, солдатах, о дружбе и Родине.
   Все собранные средства пойдут на поддержку мобилизованных Тяжинского муниципального округа.  
 
Просмотров: 187 | Дата: 16.02.2023
14 февраля в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла познавательная программа для детей «В гостях у Почемучки».
Есть такое хорошее слово – «почему». С него начинается любое открытие. Чем чаще задается этот вопрос, тем образованнее становится человек.
  С самого начала мероприятия ребята отправились в страну «Почемучек». В гости к ребятам пришёл Незнайка с загадками, ребусами и конкурсами.  После выполненных заданий ребята участвовали в весёлых стартах «Кто быстрее?», в которых показали свою ловкость и выносливость. Побывав в гостях у Почемучки, ребята получили огромное удовольствие, добавив себе необходимые знания.
  По окончанию мероприятия все ребята от Незнайки получили поощрительные призы.
... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Дата: 16.02.2023
Любители спорта и активного здорового отдыха!
  Приглашаем вас на XLI открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России – 2023», посвященную празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
  К участию в массовой лыжной гонке допускаются все желающие любой возрастной категории при наличии допуска врача.
 ДАТА и МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ: 18 февраля 2023года. Начало в 11:00ч. Регистрация с 10:00ч.
 Кемеровская область, пгт Тяжинский, ул. Профилакторий (ЗОЛ «Олимпиец»)
   Дополнительную информацию вы можете получить по тел: 
8-906-983-71-60 Артемьева Алена Александровна, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяж ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Дата: 16.02.2023
Вчера, 15 февраля - день воинов интернационалистов. В пионерской дружине имени Н. И. Масалова состоялось торжественное мероприятие "Чтобы не забыть, надо знать и помнить".  Ребята рассказывали   о героях-тяжинцах, ведь их имена присвоены пионерским отрядам нашей дружины. Читали стихи из книги "Воинское братство, слушали военные песни, рассуждали о том, что такое патриотизм. Ещё пионеры присутствовали на митинге, посвящённом выводу советских войск из Афганистана.    Ребята поделились впечатлениями о том, что самое главное на земле, это мир, спокойствие, близость родных людей.
#СоветникиКуzбасса # РДДМ #учусьвКуzбассе
... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Дата: 16.02.2023

«Всем сердцем и душой мы рядом с вами»: секретарь Комплексного центра социального обслуживания населения Заводского района г. Кемерово Ольга Тимофеева обратилась с добрыми пожеланиями к российским военным, участвующим в спецоперации. - Я считаю, что наш президент и вся его команда выбрали правильный путь и делают всё необходимое для того, чтобы наша страна была независима от ЕС и США. Я хочу поддержать наших ребят, мобилизованных и добровольцев, которые сейчас с оружием в руках отстаивают интересы нашей страны и защищают нас от поднявших голову неонацистов. Дорогие наши мальчики, хотя мы и за тысячи километров от вас сейчас, но всем сердцем и душой мы рядом с вами. Ребята, берегите себя. Желаю вам воинской удачи, стойко и умело выполнять все поставленные перед вами задачи. Мы вас ждём, любим и молимся за вас.  
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Дата: 16.02.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!