Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:42

Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Неделя учителя

Неделя учителя

 На протяжении недели по всей стране пройдут тематические мероприятия, посвященные профессии учителя. Данная акция приурочена ко Дню Учителя в России и позволит популяризировать труд педагогов.
    Тяжинский муниципальный округ присоединяется  к Неделе учителя. Сегодня дан старт окружной онлайн – акции «Мой учитель 2021» #УЧУСЬВКУЗБАССЕ#УЧУСЬВТЯЖИНСКОММУНИЦИПАЛЬНОМОКРУГЕ#НЕДЕЛЯУЧИТЕЛЯ, в рамках которой мы будем знакомить вас с лицами  сферы образования Тяжинского муниципального округа – молодыми, опытными и заслуженными педагогами.  Информацию  вы можете получать ежедневно в течение недели в социальной сети instagram Управления образования - https://www.instagram.com/tgn_uo/, а так же соцсетях образовательных организаций.
    В течение недели в образовательных организациях округа будут организованы конкурсы, акция «Поклон земной Вам, наши дорогие», викторины, флэшмобы и марафоны, день самоуправления, классные часы и др.
    Знаковым событием Недели станет приём главы Тяжинского муниципального округа с награждением, в котором примут участие  педагоги из всех территориальных отделов муниципалитета.
  
 
Просмотров: 435 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!