Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:22

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Семинар

Семинар

 В городе Кемерово пройдёт семинар на тему: «Типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при формировании межевых и технических планов, актов обследования,  наиболее частые причины приостановлений и отказов в кадастровом учёте».
      В соответствии с Положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 8 августа 2014 года № П/224, а также с тарифами на оказание таких услуг в субъектах РФ, утверждённым приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374, филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Кемеровской области на возмездной основе проводит семинар  на тему: «Типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при формировании межевых и технических планов, актов обследования,  наиболее частые причины приостановлений и отказов в кадастровом учете».
    Дата проведения:  19 октября 2016 года.  Время проведения: 14.00 – 17.00. Место проведения: г. Кемерово, пр-т Октябрьский 3г. Регистрация участников: с 13.30. Стоимость участия в семинаре (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.
     Для принятия участия в лекции необходимо:
-  оформить заявку;
- оплатить безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
-  направить на адрес эл. почты: AYagodkina@u42.rosreestr.ru заявку и копию платёжного документа не позднее 14 октября 2016 года. 
    Для допуска к месту проведения мероприятия участникам семинара необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Приём заявок  завершается 14 октября 2016 года. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается  в день оказания услуги. 
      Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающийся список «В помощь кадастровому инженеру».  
Просмотров: 1098 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!