Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:39

Главная » 2016 » Октябрь » 07

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Константин Петров, Фёдор Кирюшкин 
Просмотров: 845 | Дата: 07.10.2016
 
Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Константин Петров, Фёдор Кирюшкин
Просмотров: 791 | Дата: 07.10.2016
 
Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Константин Петров, Фёдор Кирюшкин
Просмотров: 882 | Дата: 07.10.2016
 Журналист, историк и краевед из Тяжинского района Олег Викторович Костюнин стал лауреатом второго Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы». 
     Автор принял участие в конкурсе с работой «Человек из легенды» – о Герое Кузбасса Николае Ивановиче Масалове. Воин из Кузбасса был знамёнщиком 220-го гвардейского Запорожского полка, сражался в Сталинграде, форсировал Днепр, Днестр, Вислу, Одер. При штурме Берлина сибиряк спас из-под огня немецкую девочку. Он послужил прототипом при создании всемирно известного памятника советскому воину-освободителю в берлинском Трептов-парке. 
      В послевоенные годы Н. И. Масалов жил в посёлке Тяжинский Кем ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 07.10.2016
 В Тяжинском районе прошёл завершающий четвертый этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне. 
      На данном этапе были выполнены тренировки личного состава территориального звена расчёта сил и средств по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Тренировки проводились уже не в составе единого звена, а акцент делался на работу отдельных сегментов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций. Предприятия и организации, задействованные на данном этапе, самостоятельно отработали вводные задачи и отчитались по своим ведомствам.
      В администрации Тяжинского муниципального района были подведены итоги всех четырёх дней учений и подготовлен итоговый доклад о проделанной работе, всплывших ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 07.10.2016
 С 1 января 2017 года начнет действовать Федеральный закон от 30 декабря 2015 года № 431-Ф3 «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
      С принятием закона будут также актуализированы иные нормативно-правовые документы, регулирующие отношения в области геодезии и картографии. В соответствии с законом предоставление органам власти и органам местного самоуправления пространственных данных будет производиться с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), а юридическим и физическим лицам – с использованием федерального портала и региональных порталов пространственных данных.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 07.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!