Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 22:48

Главная » 2016 » Октябрь » 05
 На сайте Росреестра стал доступен новый сервис «Личный кабинет правообладателя»  https://lk.rosreestr.ru. 
    С его помощью граждане смогут бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости: узнать вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, долю в праве, ограничения или обременения. Создание личного кабинета на сайте Росреестра не требует отдельной регистрации, достаточно быть зарегистрированным на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru. 
      Удобство сервиса, прежде всего, в том, что он выдаёт информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения. То ес ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 05.10.2016
 В Тяжинском районе прошёл второй этап четырёхдневной тренировки по гражданской обороне. 
     Сегодняшний день учений начался довольно рано. Уже в 4.00 местного времени из центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Кемеровской области пришёл сигнал о начале проведения второго этапа.
     На данном этапе было проведено заседание эвакуационной комиссии Тяжинского муниципального района. Председатель комиссии Анатолий Викторович Барков поставил задачи по условной эвакуации населения.      Членами эвакуационной комиссии, согласно планам ГО, были организованы эвакуационные пункты, развёрнуты специализированные пункты приёма и размещения населения, проверена готовность аварийно-спасательны ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Дата: 05.10.2016
 Администрация Тяжинского муниципального района объявляет конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки в сфере малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса и субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования.
  Для получения финансовой поддержки по муниципальной программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Тяжинском муниципальном  районе» на 2015-2018 годы начинающим бизнесменам необходимо сдать соответствующие документы в срок с 5 октября по 3 ноября 2016 года.
  С условиями конкурса  можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального района в разде ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Дата: 05.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!