Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:21

Главная » 2016 » Октябрь » 18
 В Кузбассе стартовала акция «Взрослые, будьте заметнее!»
     Мероприятие организовано для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в городах и районах области, а также для мотивации взрослых на использование светоотражающих элементов. Организаторы – Кузбасский центр безопасности дорожного движения и ГИБДД. 
    В рамках акции организован конкурс для учителей, школьников и их родителей на лучшее фото об использовании светоотражателей. Для участия фотоработы можно присылать по электронному адресу: KDCBDD@mail.ru. 
   Областная акция продлится до 27 октября.
                            & ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Дата: 19.10.2016
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,30 % (по состоянию на 12 октября 2016 года – 5,20 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 651 человек  (по состоянию на 12 октября 2016 года –  639 человек). За период с 12 по 18 октября 2016 года численность граждан, признанных безработными составила  32 человека. Из них уволенных по собственному желанию – 12 человек.  
            Оказана услуга по профессиональной ориентации – 11 чел., по социальной адаптации – 5 чел. Направлен на обучение в Тяжинский ДОСААФ один человек по профессии (специальности) «печник&r ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 18.10.2016
 В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского района прошёл видеолекторий  «Чарует осени кружение».
         Осень в картинах русских художников, наверное, самая яркая и трогательная пора. Художники как будто приглашают вместе с собой полюбоваться  красотами осенней природы.  Главный библиотекарь Тяжинской центральной районной библиотеки имени Николая Ивановича Масалова Виктория Викторовна  Рябовалова представила вниманию отдыхающих презентацию осенних пейзажей Исаака Левитана, Василия Поленова, Аполлинария Васнецова, Александра Герасимова, Исаака Бродского и других живописцев. 
      Завершилось мероприятие просмотром видеороли ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 18.10.2016
 В библиотеке деревни Акимо-Анненка в рамках Года российского кино прошла конкурсная программа «Фильм, фильм, фильм...» 
     Работники сельского дома культуры и библиотеки рассказали  детям об истории кинематографа, а также о современных кинопремиях. Ребята ответили на вопросы викторины о детских фильмах, вспомнили мультфильмы, созданные по детским книгам. 
      В заключение организаторы мероприятия  вручили ребятам грамоты за участие в конкурсе летнего чтения «Библиолето».
Просмотров: 687 | Дата: 18.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!