Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:55

Главная » 2016 » Октябрь » 12
 Молодёжный парламент Кузбасса при поддержке департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области объявляет конкурс «Наше наследие» - составление родословной своей семьи.
     Основной целью конкурса является повышение у населения интереса к истории своего рода, воспитание патриотических чувств к своей малой Родине, а также формирование исторического сознания и нравственной культуры.
     Конкурс проводится в пяти номинациях, в форме презентации (на выбор участников) с сентября 2016 года по январь 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет.      
      Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в отдел мо ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Дата: 12.10.2016
 В Тяжинском агропромышленном техникуме прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Из сектора-центра тестирования ГТО, основанного в 2016 году при Тяжинской детско-юношеской школе, для проведения фестиваля прибыла бригада судей. Практически все студенты успешно выполняли такие нормы как бег на дистанцию 100 метров, метание спортивного снаряда, наклон вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки). 
     На улице спортсменов угощали горячим чаем. По итогам фестиваля принято решение сделать его традиционным. Также планируется проведение та ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 12.10.2016
 В Тяжинском районе состоялись торжественные проводы призывников в ряды вооруженных сил РФ «Завтра в строй».
    В этот день ребята посетили музей боевой славы воинов-интернационалистов, возложили цветы к памятникам воинам-интернационалистам и землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, посетили Преображенский храм посёлка Тяжинский. В музее боевой славы перед призывниками выступили члены детской общественной организации. 
     Ребят напутствовали глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин, член президиума районного отделения «Союза женщин Кузба ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Дата: 12.10.2016
 В городе Кемерово пройдёт семинар на тему: «Типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при формировании межевых и технических планов, актов обследования,  наиболее частые причины приостановлений и отказов в кадастровом учёте».
      В соответствии с Положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 8 августа 2014 года № П/224, а также с тарифами на оказание таких услуг в субъектах РФ, утверждённым приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374, филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Фе ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Дата: 12.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!