Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 12:41

Главная » 2016 » Октябрь » 31
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поручил управлению образования взять на особый контроль вопросы безопасности детей во время каникул. В школах необходимо провести классные часы, где ещё раз разъяснить учащимся правила безопасного поведения на дрогах, снежных горках и так далее. В бюджетных организациях необходимо провести внеочередные инструктажи водителей по соблюдению правил дорожного движения.
     В условиях снегопада и перепада температур глава района потребовал организоват ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Дата: 31.10.2016
 В рамках областной акции «Люби и знай, родной Кузбасс!» по маршруту Николая Масалова в Тяжинском районе прошли школьники из поселка Верх-Чебула, городов Анжеро-Судженск и Мариинск.
     При штурме Берлина в апреле 1945 года Н. И. Масалов спас из-под огня немецкую девочку. Впоследствии он послужил прототипом при создании монумента советскому воину-освободителю в берлинском Трептов-парке. 
      В Тяжинской центральной районной библиотеке вниманию ребят была представлена электронная презентация о биографии Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова, документальный фильм студии «Лицей» о легендарном воине-сибиряке и экспозиция «Дорога в бессмертие».   
Просмотров: 744 | Дата: 31.10.2016
 За многолетний добросовестный труд, преданность профессии и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён начальник  Территориального отдела по Тяжинскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области Анатолий Николаевич Червов.
      А. Н. Червов родился и вырос в Тисульском районе. После окончания Сибирского технологического института начал трудовую деятельность в Тисульском лесхозе в должности мастера леса.
     В 2008 году, после реорганизации лесхозов,  принят в департамент лесного комплекса Кемеровской области на должность государственного гражданского служащего главным специалистом Тисульского лесничества.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Дата: 31.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!