Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:58

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поручил управлению образования взять на особый контроль вопросы безопасности детей во время каникул. В школах необходимо провести классные часы, где ещё раз разъяснить учащимся правила безопасного поведения на дрогах, снежных горках и так далее. В бюджетных организациях необходимо провести внеочередные инструктажи водителей по соблюдению правил дорожного движения.
     В условиях снегопада и перепада температур глава района потребовал организовать ежедневную работу по очистке территории от снега, своевременного удаления сосулек и наледи, своевременно устранять гололёдные явления, чтобы исключить случаи травматизма людей. Особое внимание следует уделить очистке подъездных путей к пожарным гидрантам и водоёмам. Запасные выходы должны быть освобождены от посторонних предметов. Необходимо ежедневно проводить осмотры зданий и помещений, результаты отражать в специальных журналах. 
    Главный специалист по ГО и ЧС Александр Николаевич  Клещик выступил перед участниками совещания с докладом «Меры антитеррористического характера на предприятиях и в организациях Тяжинского муниципального района».
 
Просмотров: 793 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!