Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 16:40

Главная » 2016 » Октябрь » 25
 Казачья станица в посёлке Итатский отметила 10-летие со дня образования. 
  Итатские казаки выступают за возрождение общинных социально-экономических связей, многовековой культуры, славных традиций воинов и земледельцев.
     Сегодня в рядах казаков здесь уже более 20 человек, во главе с Иваном  Ивановичем Демешко. В штабе станицы решаются повседневные, насущные вопросы. Казаки приходят на помощь землякам, нуждающимся в поддержке, оказывают адресную помощь одиноким пожилым людям, инвалидам.
    Итатские казаки выступают на фестивале «Казачий спас», участвуют в крестных ходах, помогают восстанавливать храм святителя Николая Чудотворца. Казаки – первые помощники местной администрац ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Дата: 25.10.2016
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,55 % (по состоянию на 18 октября 2016 года – 5,52 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 654 человека  (по состоянию на 18 октября 2016 года –  651 человек).
       За период с  18 по 25 октября 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 47 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 6 человек. Оказана услуга по профессиональной ориентации – 15 чел., социальной адаптации – 2 чел., психологической поддержке – 1 чел. 
       Из МУП «Сервис коммунальных систем&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 25.10.2016
 Специалисты Кемеровского гидрометеоцентра прогнозируют на сегодня, 25 октября, ухудшение погодных условий.
      По области ожидаются снегопады, метели, усиление ветра до 22 метров в секунду. На дорогах гололёдные явления. При выпадении осадков, а также в гололёд лучше всего отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния.
     В случае выезда – соблюдайте повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию, избегайте резких маневрирований и обгонов. Помните, что в такую погоду увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
      Пешеходам необходимо помнить, что переходить дорогу следует строго в оборудованных для этого ме ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 25.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!