Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:11

Главная » 2016 » Октябрь » 20
 Состоялась рабочая встреча главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина с генеральным директором ООО «Кузбассконсервмолоко» Юрием Михайловичем Краснощековым. 
     В ходе встречи обсуждена проблема качества молочных консервов. Как отметил гендиректор, результаты контрольных мероприятий Роспотребнадзора, а также имеющиеся трудности в поставках качественного сырья не отразятся на стабильной работе предприятия, сохранении трудового коллектива и взаимоотношений с муниципальными органами власти. 
      Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что в настоящее время успешная работа базового предприятия района как никогда важна для  стабильного социально-экономического развития ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Дата: 20.10.2016
 В посёлке Тяжинский прошла антинаркотическая акция.
      Отделом молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района проведено обследование остановочных павильонов и гаражей на улицах Советская, Первомайская, Ленина и Коммунальная на предмет уничтожения объявлений, содержащих рекламу наркотиков. Активное участие в акции приняли волонтёры Ульяна Матвеева, Дарья Алимпова, Юлия Перешивайлова.
      Добровольцы Никита Митрошин, Валерия Бибик, Данил Корчуганов, Максим Подлесных прошли по улицам районного центра с плакатом, призывающим к жизни без наркотиков. Ребята раздавали прохожим листовки, в которых рассказывается, почему подросток решается попробовать наркотические вещества, как вовремя э ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 20.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!