Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 05:18

Главная » 2016 » Октябрь » 24
 В центре социального обслуживания населения Тяжинского района прошёл конкурс «Я против недуга».
     Конкурс стал своеобразным подведением итогов работы социально-реабилитационной  программы «Поверь в себя». Арт-терапия направлена на частичное восстановление и поддержание угасающих физических  функций, стабилизацию эмоционального состояния, повышение социальной активности пожилых людей и инвалидов.
     Специалисты считают, что именно искусство и творчество значительно влияют на положительную динамику состояния физического и психологического здоровья пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги на дому и в условиях полустационара. 
     Д ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 24.10.2016
 Тяжинского района проводит с 24 октября по 6 ноября 2016 года всекузбасскую оперативно-профилактическую операцию «Каникулы».
      Операция проводится в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время осенних школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия. Операцию «Каникулы» проводит ОГИБДД отдела МВД России по Тяжинскому району совместно с инспекторами ПДН и управлением образования администрации Тяжинского муниципального района.
       И ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 24.10.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. О профилактических мероприятиях по вакцинации населения против гриппа и клещевого энцефалита доложил заместитель главного врача Тяжинской центральной районной больницы по организационно-методической работе Сергей Владимирович Кулибабин.
     Начальник отдела центра занятости населения Тяжинского района Карина Николаевна Никон выступила с докладом о ситуации на рынке труда и мероприятиях по снижению безработицы.     
Просмотров: 640 | Дата: 24.10.2016
 В деревне Тяжиновершинка произошло дорожно-транспортное происшествие, где в легковой автомобиль врезался мотоцикл.
   Мотоцикл для передвижения в ночное время был совершенно не подготовлен – фара и фонари освещения не работали. Такой техникой управлял пьяный водитель. Не заметив стоявший на обочине автомобиль, мотоциклист со всего разгона врезался в него.
    В итоге несовершеннолетний пассажир, сидевший в боковом прицепе, поступил в отделение Тяжинской центральной районной больницы с тяжелыми травмами ног. Сам водитель не пострадал. В настоящее время он задержан и отбывает наказание в виде административного ареста, за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения.  ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Дата: 24.10.2016
 25 октября 2016 года с 5.00 до 17.00 московского времени охраняемый железнодорожный переезд, расположенный на 483 км автодороги федерального значения «Новосибирск – Иркутск» и 3743 км Транссибирской железнодорожной магистрали будет закрыт для движения автотранспорта.
     В связи с предписанием ГИБДД Мариинского района в целях устранения нарушений ГОСТ Р 505 97-93 р.3 на переезде будут проходить неотложные путевые работы по смене настила. 
      Автомобильное движение будет осуществляться по объездному маршруту (согласно установленных знаков) – автомобильным дорогам «Новосибирск – Иркутск», Усть-Серта – Листвянка – Усть-Колба и Тяжин – Тисуль.
Просмотров: 858 | Дата: 24.10.2016
 С 24 по 30 октября пройдёт акция «Всероссийская неделя сбережений».
     Акция проводится в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
     «Всероссийская неделя сбережений 2016» – крупнейшее ежегодное мероприятие национального масштаба, целью которого является предоставление гражданам открытого доступа к возможностям получения знаний по финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг. 
      В Кемеровской области это мероприятие будет проведено в рамках областной Программы просвещения населен ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 24.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!