Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:49

Главная » 2016 » Октябрь » 30
 30 октября специалисты Кемеровского Гидрометеоцентра прогнозируют по области снег, на дорогах – гололёдные явления.
    Высота снежного покрова по области составляет от 24 до 57 см. Для этого периода года – аномалия. Метеорологи отмечают, что такое количества снега и его структура характерны только для первой пятидневки ноября, то есть «зима» в Кузбассе наступила раньше обычного.
    Сотрудники ГУ МЧС по Кемеровской области рекомендуют отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния, а в случае выезда – соблюдать повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию.
      Заблаговременно проверьте исправность транспортного средства ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 30.10.2016
 Определён порядок установления границ и правового режима охранных зон пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети.
      Порядок утверждён постановлением  Правительства РФ от 12 октября 2016 № 1037 «Об утверждении Правил установления охранных зон пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 7 октября 1996 г. № 1170».
      Решение об установлении охранной зоны пункта, утверждающее местоположение её границ, принимается территориальными органами Росреестра по месту нахождения пун ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Дата: 30.10.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!