Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:19

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Рынок труда

Рынок труда

 В 2020 году определён перечень наиболее востребованных на рынке труда профессий, специальностей и курсов по профподготовке, переподготовке, повышению квалификации, получению дополнительной квалификации, из числа вакансий, заявленных работодателем. 
     Это водитель автомобиля категории «С», «Е», «Д», охранник, машинист (кочегар) котельной, электрогазосварщик (профессиональная подготовка и повышение квалификации), основы пользования ПК, повар (профессиональная подготовка и повышение квалификации), продавец продовольственных товаров, стропальщик, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кассир торгового зала, швея, закройщик, парикмахер, тракторист категории «С»,  специалист кадровой службы,  слесарь по ремонту автомобилей, маникюрша, токарь. Всегда востребованы такие профессии как учителя и медицинские работники (врач, фельдшер, медицинская сестра).  
   В центре занятости населения Тяжинского района можно пройти обучение по курсам повышения квалификации «1С: торговля и склад», «1С: бухгалтерия», позволяющим безработным гражданам, имеющим среднее профессиональное бухгалтерское образование, повысить свою квалификацию.
   Перечень профессий достаточно широк, и каждый из безработных граждан имеет возможность подобрать с помощью профконсультанта оптимальный вариант профессионального обучения. В настоящий момент производится запись в группы по профессиональному обучению, переобучению и повышению квалификации безработных граждан по специальностям на 2020 год.
Просмотров: 561 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!