Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:22

Главная » 2020 » Февраль » 20
Права, обязанности и ответственность при пользовании земельным участком.
    Специалисты Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу рассказали землевладельцам об их правах и обязанностях, неисполнение которых влечёт ответственность 
Основные права при пользовании земельным участком
   Право пользования земельным участком - это особая форма права, закреплённая в гражданском и земельном законодательстве Российской Федерации. Право собственности включает в себя: 
- владение (фактическое обладание определённой территорией, о чём свидетельствует право собственности);
- пользование (возможность пользоваться определённой территорией в соответствии с её целевым назначением без права на вла ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 20.02.2020
Самым востребованным из новых авиарейсов у кузбассовцев стал маршрут в Новосибирск.
   Такие данные поступили из Министерства транспорта Кузбасса на основе анализа данных с начала 2020 года. В настоящее время услугами авиаперевозчиков по субсидированным направлениям воспользовались 8649 человек, из них 3559 жителей Кемерова и 5090 жителей Новокузнецка. Субсидированные рейсы действуют в Кузбассе с января этого года.
   Самым популярным направлением в двух городах оказался рейс на Новосибирск. Так, из областной столицы было выполнено 56 авиарейсов Кемерово–Новосибирск, перевезён 2571 пассажир. При вместимости борта 78 кресел средняя загрузка составила 50 %. Авиарейсов Новокузнецк–Новосибирск было выполнено 56, перевез ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 20.02.2020
Отчётная пресс-конференция губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева «500 дней. Время новых побед» пройдёт в прямом эфире.
   Трансляцию организует Губернский телеканал «Кузбасс 1». Глава региона ответит на вопросы журналистов, расскажет о проделанной работе по подготовке области к большому юбилею – 300-летию Кузбасса.
   Впервые отчётная пресс-конференция пройдёт на площадке Президентского кадетского училища. Начало в 11.45 на 21 кнопке в кабельных сетях всех операторов Кузбасса, на официальном сайте телеканала kuzbass1.ru, а также в аккаунтах телеканала «Кузбасс 1» во всех социальных сетях.
Просмотров: 518 | Дата: 20.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!