Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:02

Главная » 2020 » Февраль » 24
 Подходит к концу февраль, скоро наступят тёплые дни, а это значит, что лёд на водоёмах станет тонким и хрупким.
    В это время водоёмы становятся местом повышенной опасности. На сегодняшний день толщина льда ещё достаточная, на водоёмах без проточной воды - достигает 75 см. Однако тёплая погода вносит свои коррективы и на реках, в некоторых местах толщина льда уменьшилась до 27 см.  
    Мартовское солнце значительно ослабит лёд и если зимой его толщина в 25-30 см способна выдержать легковой автомобиль, то в весеннее время такой гарантии нет, а значит на водоёмах области, при несоблюдении мер безопасности возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с выездом техники на лёд. Поэтому уже с первой декад ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 25.02.2020
 Уважаемые жители посёлка Тяжинский!
       В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых проводам русской зимы «Масленица», 1 марта 2020 года временно (с 10.00 до 15.00) автобусное движение будет осуществляться в объезд улицы Ленина: по улицам Первомайская и Коммунальная.
Просмотров: 525 | Дата: 25.02.2020
На базе детско-юношеской спортивной школы прошёл первый этап областного зимнего фестиваля Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.   
    Спортсмены соревновались в лыжных гонках, подтягивании из виса на высокой перекладине, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, прыжках с места толчком двумя ногами. 
   В фестивале приняли участие более 120 обучающихся, студентов и жителей Тяжинского муниципального округа. По итогам испытаний все победители были награждены медалями и грамотами отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа. ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Дата: 24.02.2020
Подведены первые промежуточные итоги работы мобильной бригады по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.
     С 4 февраля 2020 года с целью реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Тяжинском муниципальном округе действует мобильная бригада по доставке граждан, проживающих в сельской местности, в медорганизации.
    Налаженное межведомственное взаимодействие между учреждениями социального обслуживания и учреждениями здравоохранения позволило централизованно организовать своевременные профилактические осмотры, диспансеризацию граждан пожилого возраста медицинскими работниками. Доставка граждан осуществляе ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 24.02.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 512 | Дата: 24.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!