Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:43

Главная » 2020 » Февраль » 06
 В городе Кемерово  состоялась встреча детского областного Совета лидеров регионального отделения Российского движения школьников.  
    Тяжинский район в областном совете представляет Алина Жаркова, член Российского движения школьников, учащаяся 10 класса Тяжинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Кузбасса Н. И. Масалова. 
      Ребята совместно с председателем регионального отделения РДШ Викторией Сергеевной Копыловой разработали план мероприятий областной профильной смены РДШ, которая состоится со 2 по 8 апреля на базе областного детского центра «Сибирская сказка». На смену отправятся 12 ребят-активистов из Тяжинского района, членов Российского движения школьников.
... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Дата: 07.02.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 693 | Дата: 06.02.2020
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошло торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию учебного заведения.
   В зале присутствовали гости, работники, ветераны и студенты техникума. Перед собравшимися выступил директор Тяжинского агропромышленного техникума Олег Алексеевич Белинский. От имени ветеранов техникума с праздником всех поздравила преподаватель Ольга Яковлевна Чекрыжева.
   Лучшие работники образовательного учреждения были отмечены Почётными грамотами Департамента науки и образования Кемеровской области, а также Почётными грамотами Тяжинского агропромышленного техникума.
   В праздничной концертной программе прозвучали музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности и р ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Дата: 06.02.2020
Отдел молодёжной политики, спорта и туризма информирует вас, что 8 февраля 2020 года в загородном лагере «Олимпиец» (пгт. Тяжинский, ул. Профилакторий) состоится XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка  «Лыжня России».
    Регистрация участников с 10.00, начало мероприятия – в 11.00. В соревнованиях могут принять участие все желающие, независимо от возраста.
    Итоги соревнований будут подведены в день проведения по пяти возрастным группам. Победители,  занявшие 1-3 места, будут награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики, спорта и туризма и памятными медалями.
   Каждому участнику гонки, прошедшему дистанцию, вручается сувенирная продукция. Для ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 06.02.2020
 Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев дал старт подготовке к весеннему паводку.
   Губернатор отметил, что прошедший январь в регионе отличался обильными снегопадами. Сейчас основная задача муниципалитетов вместе с предприятиями ЖКХ и дорожного комплекса – расчистить дворы и улицы, вывезти максимальный объём снега на спецполигоны. Это поможет избежать во время снеготаяния подтопления подвалов домов коммунального и частного секторов, а также социально важных объектов и объектов жизнеобеспечения.
   Кроме того, в ближайшее время областная комиссия по предупреждению чрезвычайных ситуаций рассмотрит и утвердит план первоочередных подготовительных мероприятий. Среди них традиционные проверка готовности противоавар ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 06.02.2020
В посёлке Тяжинский проводится уборка снега.
    В целях обеспечения безопасности дорожного движения устранены снежные валы на пешеходных переходах и прилегающий части дорог по улицам Ленина, Садовой и Коммунистической. 
   В  уборке снега было задействовано три грузовых автомобиля и погрузчик на базе трактора К-701. В целом за день было вывезено 423 кубометра снега. Работа по уборке снега будет продолжена в последующие дни.
Просмотров: 608 | Дата: 06.02.2020
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность- 2019».
   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. 
   Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2020 года. Лицо, ответственное за координацию работы по проведению Всероссийского конкурса в Кемеровской области В.А. Вла ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 06.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!