Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:34

Главная » 2020 » Февраль » 14
Специалисты центра социального обслуживания населения доставили граждан из села Тисуль для проведения профилактических осмотров до врачебной амбулатории и обратно к месту их проживания. 
   Мобильная бригада осуществляет доставку граждан старше 65 лет, проживающих в Тяжинском муниципальном округе в медицинские организации.
   Выезд организован в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» «Старшее поколение». Проект направлен на повышение качества жизни ветеранов, создание условий для активного долголетия пожилых жителей страны.
Просмотров: 588 | Дата: 14.02.2020
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев поставил серьезные задачи в области цифровизации всех отраслей экономики, социальной сферы, системы государственного управления.
   С начала 2020 года в регионе внедряется и «Цифровая платформа управления агропромышленным комплексом Кемеровской области». По результатам конкурсного отбора разработчиком выступила белгородская компания ООО «ЦентрПрограммСистем». Как сообщили в Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, эта работа проходит в рамках национальной программы «Цифровая экономика».
   «Кемеровская область вошла в число пилотных регионов по направлению «Цифровизация сельского хозяйства», что предпол ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 14.02.2020

Авторы: Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Овчинников, Андрей Иванушкин
Просмотров: 524 | Дата: 14.02.2020
В администрации Тяжинского муниципального округа прошла информационная встреча с председателями и членами советов многоквартирных домов.
   Заместитель временно исполняющего полномочия главы Тяжинского муниципального округа Анатолий Викторович Барков рассказал о программе энергосбережения и установке приборов учёта коммунальных ресурсов.
  Также перед собравшимися выступила руководитель абонентского отдела регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Чистый Город Кемерово» Ольга Сергеевна Семененко.
Просмотров: 485 | Дата: 14.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!