Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:05

Главная » 2020 » Февраль » 12
В рамках объезда территории округа прошла встреча с жителями села Преображенка.
   Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин выступил перед собравшимися с докладом по итогам 2019 года. Затем выступил глава Преображенского сельского поселения Виктор Николаевич Божко. 
    В минувшем году усилиями общественности в селе был открыт реконструированный мемориальный комплекс памяти земляков сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. В школе поменяли освещение в двух кабинетах, отремонтировали печи в столовой, приобрели водонагреватели и спортивный инвентарь – мячи, лыжи и другое. Сегодня практически по всей школе есть интернет, но не хватает компьютеров. Такж ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 12.02.2020
В отделение реанимации и интенсивной терапии кемеровского кардиодиспансера поступило новое оборудование.
   В рамках национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в учреждение поступило пять аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) экспертного класса. Общая стоимость оборудования – более 13,5 млн рублей (2,7 млн рублей каждый). Средства выделены из федерального бюджета.
   Специалисты отметили, что многофункциональные аппараты искусственной вентиляции лёгких обеспечивают необходимые режимы для надёжной и безопасной респираторной поддержки пациентов.
   Закупленное оборудование соответствует требованиям по оказан ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Дата: 12.02.2020
Сегодня  обучающиеся 9-х классов из 12 школ Тяжинского округа приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку.
   Все тексты для чтения, предложенные участникам собеседования, – это тексты о выдающихся людях России. Итоговое собеседование оценивается по системе «зачёт»/«незачёт». «Зачёт» получат девятиклассники, которые наберут 10 и более баллов. Максимально можно набрать 20 баллов.
   Результаты, которые получат школьники, будут влиять на допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).
Просмотров: 551 | Дата: 12.02.2020
В селе Тисуль для получателей социальных услуг на дому прошла виртуальная экскурсия «Третье ратное поле России».
   Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта «Путешествие на поезде «Память» специалистами центра социального обслуживания населения.
   Пожилые люди посмотрели хроникальные кадры о Курской битве, о танковом сражении под Прохоровкой, крупнейшем за всю историю Второй мировой войны.
Просмотров: 546 | Дата: 12.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!