Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:55

Главная » 2020 » Февраль » 07
Стартовала госпрограмма льготной ипотеки для строительства или покупки жилья в сельской местности: ставка до 3 % годовых.  
    Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев встретился с первым заместителем председателя правления АО «Россельхозбанк» Кириллом Юрьевичем Левиным и директором кемеровского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Виктором Владимировичем Кобзевым, вступившим в должность 22 января 2020 года. В мероприятии принял участие заместители губернатора Константин Геннадьевич Венгер, Алексей Викторович Харитонов, начальник областного департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Андрей Владимирович Ариткулов, начальник областного департамента строительства Ирина Александр ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Дата: 07.02.2020
Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости.
  Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна». Федеральная кадастровая палата запустила единый сервисный сайт kadastr.ru для получения услуг в сфере недвижимости физическими лицами и отраслевым сообществом. Новый веб-сайт – собственная разработка специалистов Кадастровой палаты, которая нацелена на объединение сервисов и услуг рынка недвижимости на едином ресурсе с простым и удобным интерфейсом. 
   На сайте Федеральной кадастровой палаты в режиме единого окна теперь можно получить полную информацию о госуслугах, заказать изготовление электронной подписи, проверить статус подготовки документов по итогам оказа ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 07.02.2020
 В центре занятости Тяжинского округа прошла групповая консультация по профориентации для безработных граждан предпенсионного возраста.
  На консультации присутствовали 9 безработных граждан  предпенсионного возраста. В ходе мероприятия профконсультант ознакомила участников с востребованными на рынке труда профессиями, рассказала об услугах службы занятости населения, проконсультировала по правовым вопросам в сфере труда и занятости населения. 
  Также присутствующие узнали о  возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». 
  По окончании ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Дата: 07.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!