Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:51

Главная » 2020 » Февраль » 23
При организации отдыха на свежем воздухе не забывайте соблюдать правила безопасности, катаясь на коньках, «ватрушках», горных лыжах и сноубордах. 
    Травмы могут получить, как и недостаточно физически подготовленные любители активного отдыха, так и заядлые спортсмены, если пренебрегать элементарными правилами безопасного поведения.
   Позаботьтесь о защите, например, наколенниках или налокотниках. Они помогают в значительной мере уменьшить вероятность получения травм. Проверьте надёжность креплений на лыжах и лезвий на коньках, исправность санок. При выборе дня для катания учитывайте погодные условия и не пренебрегайте предупреждениями о неблагоприятных погодных явлениях.
   В последнее время ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Дата: 24.02.2020
 В городе Кемерово состоялось открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2009 годов рождения).
    В соревнованиях на призы военного комиссара Кемеровской области - Кузбасса и ВВПОД «Юнармия» приняли участие спортсмены из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей, Республики Хакасия и Алтайского края – всего 173 мальчика и 40 девочек. 
    Тяжинский район на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Сергеевича Самойлова. В результате проведённых боев Дмитрий Труханов в весовой категории до 55 кг занял втрое место, Дмитрий Василенко в весовой категории до 46 ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 23.02.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 520 | Дата: 23.02.2020
В Тяжинском муниципальном округе прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
   В школах прошли Уроки мужества, классные часы, тематические выставки рисунков и художественной литературы. Учащиеся школ приняли участие в акции «Дети Кузбасса – солдатам России». Подарки для защитников Отечества собирают учащиеся от первоклашек до старшеклассников. Не остались в стороне и педагоги. Гостинцы для земляков ребята рассылают по всей России: Уссурийск, Домна, Омск, Новосибирск, Самара, Балашиха, Коломна, Саратов, Мурманск. Кроме посылок, выпускники школ, несущие воинскую службу, получили поздравительные открытки.
    В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся районный конкурс ср ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Дата: 23.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!