Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:26

Главная » 2020 » Февраль » 10
Школьники Тяжинского муниципального округа присоединились к областной акции «Будущее без наркотиков», которая продлится с 10 по 21 февраля.
    Цель акции – профилактика злоупотребления наркотиками, предупреждение и устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. 
        В рамках акции в школах пройдут тематические классные часы, круглые столы, деловые игры, родительские собрания и другие мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. К проведению мероприятий будут привлечены специалисты – психологи и медицинские работники.
Просмотров: 520 | Дата: 11.02.2020
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев предложил сделать подпрограмму «Энергосбережение и повышение энергоэффективности» национальным проектом.
   В Москве прошло заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Энергетика» под председательством губернатора Кузбасса С. Е. Цивилева. Участники рассмотрели важнейший для экономики России вопрос энергосбережения и повышения энергоэффективности. Кроме того, были рассмотрены лучшие практики по энергосбережению на примере субъектов Российской Федерации.
   По словам руководителя рабочей группы Сергея Евгеньевича Цивилева, уровень энергоемкости ВВП напрямую связан с конкурентоспособностью выпускаемой в стране продукции, ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 10.02.2020
В Кузбассе город Мариинск стал третьей площадкой проведения муниципального этапа Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности  среди учащихся 12-17 лет после Кемерова и Новокузнецка.
   В средней общеобразовательной школе № 1 города Мариинска встретились 11 команд из 6 территорий  севера области. Участники чемпионата соревновались в «коммуникативных поединках» и «финансовых боях». Для объективного судейства были приглашены эксперты в сфере экономики и финансовой грамотности: представители банков, управления образования и информационно-методического центра города Мариинска.
   Тяжинский район на чемпионате представляли четыре команды: Тяжинской СШ № 1 имени Героя Кузбасса Н. И. Масалова ( ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Дата: 10.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!