Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:28

Главная » 2020 » Февраль » 25
В посёлке Верх-Чебула состоялось открытое первенство Чебулинской ДЮСШ по дзюдо. 
    Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Сергеевича Самойлова. Ребята достойно провели поединки, показав хорошие результаты. 
    Ника Невидицына заняла первое место в весовой категории до 32 кг, Матвей Осадчий в весовой категории до 26 кг и Павел Кузора в весовой категории до 38 кг заняли вторые места. Ростислав Баянов  в весовой категории до 30 кг и Дмитрий Василенко в весовой категории до 46 кг заняли третьи места.
Просмотров: 550 | Дата: 26.02.2020
В Кузбассе создан региональный центр финансовой грамотности. 
    Открытие центра состоялось на базе Кемеровского государственного университета. Его ключевая задача – повышение уровня финансовой грамотности всех категорий населения: от детей дошкольного возраста до пенсионеров. По словам заместителя губернатора по экономическому развитию Константина Геннадьевича Венгера, центр станет координирующим органом в работе по повышению финансовой культуры населения и систематизирует её.
   «Центр финансовой грамотности – это открытая площадка для наших граждан, где они смогут получать базовые знания о финансовых продуктах и услугах и о том, как ими рационально и грамотно пользоваться. Центр займется обучением и к ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 26.02.2020
28 февраля  2020 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области-Кузбассу проведёт телефонную «горячую линию».
   С 11.00 до 13.00 все желающие могут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимостью объектов недвижимости, а также вопросы касающихся оказания платных услуг. 
   Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 445 | Дата: 26.02.2020
С апреля 2019 года ставка в размере 6 % годовых действует в течение всего срока ипотеки для семей с двумя и более детьми, при условии, что второй и последующий ребёнок родился, начиная с 1 января 2018 года и не позднее 31 декабря 2022 года.
Цели кредита:
- Приобретение готового жилья/жилого помещения с земельным участком на первичном рынке у юридического лица по договору купли-продажи или договору участия в долевом строительстве.
- На погашение ранее выданных кредитов (независимо от даты выдачи) на цели, указанные выше. В этом случае заключается дополнительное соглашение о рефинансировании, без оформления нового договора. Получить такой кредит можно как в банках, работающих по программе с господдержкой, так и в АИЖК Кемеровской области.
... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Дата: 25.02.2020
В Тяжинском округе соцработники проводят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству  
    Эта работа проводится в рамках реализации региональной социальной программы «Кузбасское долголетие», подержания активного долголетия и социально-культурной реабилитации ветеранов. 
   В ходе очередного выезда мобильной бригады специалист центра социального обслуживания населения провела мастер-класс «Птичка из ниток». На занятии ветераны охотно изготавливали сувениры из остатков разноцветной пряжи.  По признанию пожилых людей, все они в процессе творчества зарядились положительными эмоциями.
Просмотров: 429 | Дата: 25.02.2020
Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводит приём граждан на тему: «Поддержка семей с детьми: новые инициативы Президента».
     Приём граждан состоится 27 февраля 2020 г. (четверг), в 10.00, по адресу: посёлок Тяжинский, ул. Советская, 6 (кабинет председателя Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа).
  Телефон для справок и записи: 27-4-28 (Любовь Евгеньевна Суханова, руководитель местной общественной приемной).
   Секретарь Тяжинского муниципального окружного местного отделения партии «Единая Россия»  А.И. Сорокин

 
Просмотров: 539 | Дата: 25.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!