Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:59

Главная » 2020 » Февраль » 04
Кузбассовцы могут принять участие в разработке Стратегии цифрового развития региона.
   Министерство Цифрового развития и связи Кузбасса разрабатывает Стратегию цифрового развития Кузбасса до 2024 года. Представители науки, бизнеса, общественных организаций, и граждане с активной жизненной позицией могут внести свои предложения. Из их числа будет сформирована рабочая группа, которая уже с февраля приступит к обсуждению основных положений стратегии.
   Документ будет содержать планы по цифровому развитию социальной сферы, экономики и государственного управления на пять лет, отмечает руководитель Министерства Цифрового развития и связи Кузбасса Максим Владимирович Садиков.
   «Цель Стратегии – определи ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Дата: 05.02.2020
 Воспитанники Тяжинской ДЮСШ успешно выступили на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу (троеборье) в городе Екатеринбург. 
    Среди юниоров в весовой категории до 74 кг Дмитрий Зайцев занял первое место. Тем самым он прошёл отбор на Первенство Мира, которое состоится в сентябре этого года в США. Среди девушек в весовой категории до 63 кг Ирина Погуляева заняла третье место.
Просмотров: 564 | Дата: 04.02.2020
Об угрозе безопасности жизни и здоровья потребителей туристских услуг, выезжающих на территорию либо находящихся на территории Китайской Народной Республики.
    В связи с продолжающимся поступлением информации об участившихся случаях заражения коронавирусом (2019-nCoV) граждан, находящихся (находившихся) на территории КНР, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обращает внимание потребителей на нижеследующее.
   Статья 7 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» гарантирует потребителю право на то, чтобы услуги, в том числе туристские, были безопасны для его здоровья.
   Каждый турист в соответствии с поло ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Дата: 04.02.2020
 В 2020 году определён перечень наиболее востребованных на рынке труда профессий, специальностей и курсов по профподготовке, переподготовке, повышению квалификации, получению дополнительной квалификации, из числа вакансий, заявленных работодателем. 
     Это водитель автомобиля категории «С», «Е», «Д», охранник, машинист (кочегар) котельной, электрогазосварщик (профессиональная подготовка и повышение квалификации), основы пользования ПК, повар (профессиональная подготовка и повышение квалификации), продавец продовольственных товаров, стропальщик, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кассир торгового зала, швея, закройщик, парикмахер, тракторист категории «С», ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 04.02.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!