Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 06:10

Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

   Вчера расширенное аппаратное совещание в администрации Тяжинского муниципального округа начали  минутой молчания по погибшим горнякам шахты «Листвяжная» и спасателям. В ходе совещания  подвели итоги прошлой недели  и поставили новые задачи на новую. 
     В работе совещания приняли участие: заместили главы Тяжинского муниципального округа, начальники территориальных отделов, руководители подведомственных учреждений и организаций. 
    Первым на повестке дня был рассмотрен вопрос о ходе вакцинации на территории муниципалитета.
    Затем в соответствии с повесткой дня были обсуждены вопросы: о ходе проверок источников наружного противопожарного водоснабжения в рамках противопожарной подготовки к зимнему периоду; перераспределения нагрузки по составлению административных протоколов в соответствии с 89-ОЗ «Об административных  правонарушениях в Кемеровской области». 
    По итогам совещания глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров дал поручения участникам совещания принять необходимые меры, направленные на предупреждение противопожарной безопасности, распространения коронавирусной инфекции на территории округа, а также определил круг приоритетных вопросов и задач, требующих первоочередного решения.
Просмотров: 390 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!