Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:56

Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Обучение по программе повышения квалификации «Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде»

Обучение по программе повышения квалификации «Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде»

4-5 октября 2021 года в г. Кемерово проходит обучение по программе повышения квалификации «Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде». 
   Программа была представлена в августе 2021 года на заседании антитеррористической комиссии в Кемеровской области - Кузбассе Е.А. Пахомовой, заместителем председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки) и рекомендована комиссией к реализации.
   Данный курс проводится Кузбасской школой управления Министерства науки и высшего образования Кузбасса.
   Участниками программы стали 35 человек из 16 муниципальных образований региона. Среди участников представители государственных органов и органов местного самоуправления, отвечающие за данное направление в работе.
   С приветственным словом к слушателям обратилась Ганиева Ирина Александровна, Министр науки и высшего образования Кузбасса.
    Лекторами данного курса выступают: Вадим Владимирович Шиллер, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории Кемеровского государственного медицинского университета и Скорняков Иван Анатольевич, кандидат педагогических наук, руководитель департамента АНО "Научно-образовательный центр "Кузбасс", Ольга Николаевна Ефремова , кандидат философских наук, доцент кафедры философии и культурологии Кемеровского государственного медицинского университета.
  
  
 
Просмотров: 404 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!