Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:44

Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Новогоднее оформление муниципального округа

Новогоднее оформление муниципального округа

Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.
        Уважаемые руководители предприятий, учреждений, объектов торговли!
       Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш Тяжинский муниципальный округ ярче и  привлекательнее, просим Вас украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.
Особое внимание просим уделить световому оформлению фасадов и витрин  предприятий, расположенных на центральных улицах нашего округа.
      Приглашаем принять активное участие в праздничном оформлении граждан многоквартирных домов, подъездов  и прилегающих к ним территорий, а так же жителей частного сектора. По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих территорий.
      Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах нашего округа. Благодаря общим усилиям наш Тяжинский округ  заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением!
   Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш муниципалитет стал самым красивым.
Просмотров: 381 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!