Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:07

Главная » 2018 » Май » 16 » Акция

Акция

В сентябре 2015 года Министерство транспорта Российской Федерации поддержало инициативу проекта Let's bike it! проводить  по всей России акции «На работу на велосипеде» для жителей всех регионов больших и малых городов, населённых пунктов. 
    В  качестве единых дней проведения всероссийской акции «На работу на велосипеде»  была выбрана третья пятница мая и 22 сентября. Решение об этом записано в протоколе селекторного совещания Министерства транспорта РФ, состоявшегося 21 сентября 2015 года.    
    Велосипед – самый экологичный вид транспорта. Учеными всего мира доказано, что 30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность организма в физической активности, препятствуя развитию ожирения и других опасных заболеваний. Люди, которые регулярно ездят на велосипеде, на 15% реже берут больничный лист.      
   Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района  призывает всех жителей  от 16 лет и старше принять активное участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». 
   Вам нужно, 18 мая 2018 года приехать на работу на велосипеде, сделать  фотографию и выложить её в социальных сетях с хештегом #ТЯЖИНАКЦИЯНАРАБОТУНАВЕЛОСИПЕДЕ. Самых активных пользователей велотранспорта, ждут  подарки.     
Просмотров: 763 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!