Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:07

Главная » 2018 » Сентябрь » 03
В посёлке Итатский проведён ремонт дорог. 
    Так производилась отсыпка дорог на улице Горького, на участке дороге от Итатского нефтеперерабатывающего завода до деревни Новомарьинка. Частично отсыпаны улицы Центральная, Молодёжная, Школьная  в деревне Новомарьинка. 
    Гравийно-песчаную смесь предоставили железнодорожники. На отсыпке дорог работала техника ООО «Итатуголь» – погрузчик и грузовой самосвал, а также автомобиль МУП «Гарант». Техника была предоставлена безвозмездно.
Просмотров: 621 | Дата: 03.09.2018
В детском доме «Ласточкино гнёздышко» побывали шефы.
    С началом нового учебного года воспитанников детдома поздравили сотрудники главного финансового управления Кемеровской области Марина Петровна Чухонцева и Светлана Сергеевна  Мочалова, а также полицейские  отдела МВД России по Тяжинскому району Андрей Викторович  Мамайсур  и Наталья Александровна  Кузнецова. 
    Гости  обратились к ребятам с напутственными словами, пожелали  крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, вручили им  сладкие подарки,  настольные игры и спортивный инвентарь.
   Под руководством педагога-организатора Анны Михайловны Лиферовой ребята подготовили к приезду шефов мини-сп ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Дата: 03.09.2018
Земли мариинского лесничества нельзя посещать до 22 сентября, пока идёт осенний этап борьбы с сибирским шелкопрядом.
     Борьбу с сибирским шелкопрядом проводят несколько раз в год по мере обнаружения очагов вредителя. Постоянный мониторинг и своевременная обработка новых очагов позволяет предотвратить массовую вспышку численности опасного вредителя и гибель хвойных лесов. 
    С 4 сентября в Даниловском участковом лесничестве Мариинского района специалисты начнут уничтожать сибирского шелкопряда. Территорию лесов с помощью авиации обработают препаратом «Клонрин, КЭ».
    Леса возле населенных пунктов, водоохранные зоны рек обрабатывать не будут. Препарат нетоксичен для растений, представл ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Дата: 03.09.2018
В посёлке Тяжинский специалисты структурных подразделений администрации Кемеровской области провели выездной приём по личным вопросам.
    Всего были приняты 45 человек по 55 вопросам. В числе поднятых вопросов – проблемы здравоохранения, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, обеспечение жильём, возврат вкладов кредитными организациями, трудовые отношения, расширение возможностей использования областного материнского капитала для многодетных семей на ремонт жилья.    
Просмотров: 650 | Дата: 03.09.2018
В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся праздник посвящения в первоклассники. 
Первоклассники школ посёлка Тяжинский приняли участие в детской игровой программе, прошли обряд посвящения, зачитали клятву первоклассника.
Просмотров: 649 | Дата: 03.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!