Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:35

Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 632 | Дата: 20.09.2018
В Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский прошли массовые старты по программе Всероссийского дня бега – «Кросс нации-2018». 
   Организаторы соревнований – отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, детско-юношеская спортивная школа и администрация Парка культуры и отдыха.
   Традиционно на старт вышли общеобразовательные организации района, учреждения, служащие, работники управлений и все желающие. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек. Дистанция для участников VIP забега составляла 500 метров, после прохождения дистанции участникам предлагался горячий чай. 
   В массовом мероприятии приняли участие спонсоры, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Дата: 19.09.2018
В хозяйствах Тяжинского района убрана треть посевных площадей зерновых культур. 
     Неблагоприятные погодные условия сводят на нет результаты сельскохозяйственного сезона, а высокие цены на энергоносители и запасные части, ведут к значительному снижению финансовых ресурсов сельскохозяйственных предприятий. Предлагаемые сегодня аграриям цены на зерно, а это от 3,5 до 4,6 тысяч рублей за тонну зерна, не покрывают издержки на их производство.
      Урожайность зерновых культур по району составляет 20,8 центнеров с гектара. Почти на половине уборочной площади провели работы СПК «Пичугинский» с урожайностью 28,8 центнеров с гектара,  ИП КФХ Росликов С. В. 23,5 центнеров с гектара,   ООО &l ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 19.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!