Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:25

Главная » 2018 » Сентябрь » 28
Тяжинский район присоединился к акции «Кузбасс в порядке».
     С инициативой провести такую акцию по санитарной очистке городов и районов выступил губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев.
     В городских и сельских поселениях к массовой уборке территории подключились работники жилищно-коммунального хозяйства, бюджетники, школьники, студенты, труженики предприятий всех форм собственности.
    В деревне Акимо-Анненка работники администрации сельского поселения приняли участие в уборке территории, навели порядок возле памятника участникам Великой Отечественной войны. В селе Новоподзорново в ходе субботника было утеплено здание администрации сельского поселения. Также был нав ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Дата: 28.09.2018
 В Мариинском лесничестве успешно завершены работы по борьбе с опаснейшим вредителем леса – сибирским шелкопрядом.
    Как сообщили в областном департаменте лесного комплекса, в результате истребительных мероприятий в Даниловском участковом лесничестве Мариинского лесничества был уничтожен сибирский шелкопряд на площади 15 тысяч гектаров. Специальная комиссия провела проверку очага вредителя и убедилась в эффективности авиационной обработки лесов специальным препаратом. 
    На основании результатов контрольного обследования установлено, что после авиационной обработки гибель гусениц в среднем составила 99 процентов от имеющейся популяции, и теперь они не представляют опасности для леса.
    Авиац ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 28.09.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 642 | Дата: 28.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!