Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:44

Главная » 2018 » Сентябрь » 15
Группа ветеранов совершила поездку в Кузбасский ботанический сад.
    Он был основан в 1991 году на базе лаборатории экологии растений института угля Сибирского отделения Российской академии наук. В сопровождении экскурсовода ветераны отправились в путешествие по растительным сообществам. Экскурсанты прогуливались по ивовой роще, липовой, березовой и лиственничной аллеям. 
     Также они осмотрели «сад камней» с альпийскими горками и «сад мхов». На тропинках аптекарского сада пенсионерам рассказали о лекарственных растениях региона. Экскурсия завершилась в уютной беседке за чашкой травяного чая.
  Следующей остановкой в путешествии стало «Страусиное ранчо». Пожилые люди п ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Дата: 15.09.2018
18 сентября 2018 года для жителей посёлка Итатский проводится выезд мобильной группы центра занятости населения Тяжинского района.
   В мобильном центре жители посёлка смогут пройти регистрационный учет, получить информацию о вакансиях, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, об услугах, в том числе по организации общественных работ, организации профессионального обучения, самозанятости и др.
    Начало приёма граждан: в 11.00. Адрес парковки мобильного центра: пгт Итатский, ул. Советская, д. 33 (Дом культуры). Телефон для справок: (8-384-49) 29-3-38.
Просмотров: 546 | Дата: 15.09.2018
В Тяжинском районе прошёл шахматный  блиц-турнир  среди школьников. 
   Командные соревнования состоялись в Тисульской средней школе (директор Юлия Владимировна Конева) по инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. В них приняли  участие   команды  Итатской СШ,  Тисульской  СШ,   Тяжинских  средних школ № 2  и  № 3.   
   По результатам  турнира победила команда Тяжинской средней  школы № 2  набрав  23,5 очков. Второе  место с результатом  12,5  очков  заняла команда Тисульской СШ  и третье место, с результатом  11 очков досталось  команде  ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 15.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!