Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:13

Главная » 2018 » Сентябрь » 01
На площади перед районным Домом культуры «Юбилейный» прошёл молодёжный вечер «Перемена». 
   Участники театра танца «Весна» и молодогвардейцы пригласили присутствующих к участию в танцевальном флешмобе. В программе  также были музыкальные игры и зажигательная молодёжная музыка. Действовал «открытый микрофон», все желающие могли поздравить своих друзей с началом нового учебного года, днём рождения или просто заказать любимую песню.
   Приятным сюрпризом для собравшихся оказалось выступление популярной в районе группы «Мы» РДК «Юбилейный». Андрей Мартыненко и Валерий Лобков порадовали своим творчеством участников молодёжной встречи.
Просмотров: 634 | Дата: 01.09.2018
В образовательных учреждениях Тяжинского района начался новый учебный год.
     В районе действуют 40 образовательных организаций (15 школ, 3 учреждения дополнительного образования, 21 детский сада, 1 детский дом).  В новом учебном году за парты сядут 3107 обучающихся, в том числе 320 первоклассников. 
    Для учеников первых классов артисты Тяжинского народного театра «Лица» подготовили сюрприз – постановку спектакля «Тайна золотого ключика» по мотивам детской сказки Алексея Толстого. 

... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Дата: 01.09.2018
Родителям - о профилактике экстремизма.
    Основной «группой риска» для пропаганды экстремистов является молодёжь как наиболее чуткая социальная прослойка. Причём молодёжь подросткового возраста, начиная примерно с 14 лет – в эту пору начинается становление человека как самостоятельной личности.
   Мотивами вступления в экстремистскую группу являются направление на активную деятельность, стремление к индивидуальному самовыражению и общению с людьми, разделяющими их убеждения, ориентация на агрессивное поведение, а также стремление выразить протест и почувствовать свою независимость.
    Важно помнить, что попадание подростка под влияние экстремистской группы легче предупредить, чем впоследстви ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 01.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!