Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 21:49

Главная » 2018 » Сентябрь » 07
Врио губернатора Сергей Евгеньевич Цивилев презентовал Стратегию развития Кемеровской области до 2035 года. 
    «Кузбасс уже вступил на дорогу перемен. И это будет непростой путь. Подъём к новым вершинам не может быть лёгким. За тысячу дней мы все вместе должны изменить Кузбасс, совершить рывок в развитии всех сфер жизни», – отметил С. Е. Цивилев.
    27 августа Владимир Владимирович Путин во время визита в Кузбасс, поддержав кузбасскую инициативу, подписал Указ о праздновании 300-летия образования Кузбасса в 2021 году. По мнению врио губернатора, за время подготовки к юбилею удастся реализовать множество важных проектов, которые сделают жизнь людей лучше – построить новые дороги, больницы, школы, ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Дата: 07.09.2018
  В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района проходит тематическая выставка рисунков детей сотрудников учреждения «Энергосбережение глазами детей».
   В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче на выставке представлено 15 работ в различных техниках – цветные карандаши, фломастеры и акварель. Возраст участников – от 7 до 16 лет. 
    Ребята проявили фантазию и творческий подход к теме энергосбережения. С работами, представленными на выставке, все желающие могут познакомиться до 28 сентября.
Просмотров: 609 | Дата: 07.09.2018
В городе Кемерово прошёл региональный конкурс художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Красота без барьеров».
      Конкурс проводится в рамках государственной программы «Доступная среда». Дипломами Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области были отмечены участники конкурса, члены Тяжинского районного отделения Всероссийской организации инвалидов.
     Владимир Николаевич Шелковников стал лауреатом первой степени, Альбина Ивановна Остропольская – лауреатом второй степени, Надежда Ивановна Пермякова – лауреатом третьей степени.
     Участие Тяжинского районного отделения Всероссийской организации инвалидов ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Дата: 07.09.2018
На городские и пригородные маршруты Кузбасса выйдут 25 новых автобусов.
      Автобусы разных марок и вместимости российского производства оснащены современными узлами и агрегатами, отвечают всем требованиям безопасности. С площади Советов Кемерова автобусы отправились на автотранспортные предприятия в разные территории Кузбасса. 7 ЛиАЗов средней вместимости, 7 ЛиАЗов большой вместимости и 11 ПАЗов приобретены по областной программе. На эти цели затрачено 130 млн. рублей. Один автобус ЛиАЗ поступил в Тяжинское АТП. Пассажирская машина будет работать на маршруте в посёлке Итатский.
     На каждом автобусе установлены приборы для контроля режима труда и отдыха водителя. В зависимости от марки автобуса есть дополнительны ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Дата: 07.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!