Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:21

Главная » 2018 » Сентябрь » 27
По поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева возобновляются всекузбасские массовые акции по благоустройству территорий.
     Первая крупномасштабная акция «Кузбасс в порядке» пройдёт уже 28 сентября. Мероприятия по санитарной очистке и озеленению организуют во всех 34 муниципалитетах.
     Завтра кузбассовцы будут убирать мусор и листву с улиц своих городов и районов, вырубать поросль и аварийные деревья, подсаживать новые деревья ценных пород и декоративный кустарник.
     По мнению губернатора, это поможет улучшить экологическую ситуацию в области и повысит качество жизни кузбассовцев, так как города и посёлки станут чище, наряднее, зоны отдыха и дворы буд ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 27.09.2018
Тяжинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних принял участие в Пятом Кузбасском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
      Цель конкурса – определение лучших проектов реализованных на территории Кемеровской области. Организаторами конкурса выступили департамент жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области и «Кузбасский центр энергосбережения». 
    Сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Сергеевна Шицкая, Елена Александровна Кузнецова и Ольга Николаевна Дурова представили работы под названием «Энергосбережение – начни с себя» в номинации «Лучшая с ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 27.09.2018
В Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре прошёл областной фестиваль национальных культур «Мы живём семьей единой».
   Тяжинский район представлял народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Россияночка» (руководитель Евгения Анатольевна Простатина). Ансамбль представлял русскую национальность. В номинации «Вокал-ансамбли» фольклорный ансамбль «Россияночка» получил Диплом за III место. 
Просмотров: 608 | Дата: 27.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!