Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:58

Главная » 2018 » Сентябрь » 18
 19 сентября с 15.00 до 16.10 в муниципалитетах состоится комплексная техническая проверка готовности систем оповещения с включением сирен оповещения.
    Как отметили в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области, звучание сирен означает подачу предупредительного сигнала «Внимание всем!». Это звуковое оповещение сообщает о том, что кузбассовцы обязаны включить приёмники проводного вещания – радио и телевизоры – для прослушивания речевого сообщения.
      Проверка работоспособности систем всех уровней проводится для поддержания систем оповещения гражданской обороны в постоянной готовности и выполнению задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также по обесп ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Дата: 18.09.2018
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 4,61 % (по состоянию на 21 августа 2018 года – 5,41 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 523 человека (по состоянию на 21 августа 2018 года – 614 человек). За период с 21 августа по 18 сентября 2018 года признано безработными  80 человек.
     Специалистами центра занятости населения Тяжинского района оказаны государственные услуги по профессиональной ориентации – 36 чел., по психологической поддержке – 3 чел., по социальной адаптации – 33 чел.
      Трудоустроено 2 человека из категории граждан,  испытывающих трудности в пои ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Дата: 18.09.2018
Школьники и воспитанники детсадов Тяжинского района приняли участие в акции «Вода России». 
    Цель  общероссийской акции – очистка берегов рек и водоёмов, а также популяризации идей бережного отношения к воде среди широких слоёв населения. 
   Для детей были проведены просветительские мероприятия в защиту водных объектов. В детских садах прошли беседы «Вода – это жизнь», воспитатели познакомили дошкольников с произведениями Натальи Александровны Рыжовой «Жила-была речка», «Как люди речку обидели». 
   В школах прошли  уроки экологической грамотности: «Водная система Российской Федерации», «Чистая вода нужна всем и всегда», «О ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Дата: 18.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!